Austria

KUNDENSERVICE

kundenservice


Hier haben wir für Sie die Kontaktdaten der zuständigen Stellen direkt aufgelistet:

KUNDENSERVICE MITTER BAU / BETON / FERTIGTEIL / ENTSORGUNG

 

Einkauf / Schadensabwicklung Versicherung

Otto Neusiedl
Otto Neusiedl Bauer
einkauf@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 767
+43 7253 / 82 58 -18


Controlling

Hannelore König

Hannelore König
office@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 715
+43 7253 / 82 58 - 15

 

Buchhaltung

Christine Hackl

Mag. Christine Hackl
bh@mitter-bau.at
+43 7253 / 82 58 - 24

 

Faktura Bau / Fertigteil

Katrin Lichtenberger Katrin Lichtenberger
faktura@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 203
+43 7253 / 82 58 - 25

 

Faktura Beton / Entsorgung

Sandra Matzinger Sandra Matzinger
beton@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 219
+43 7253 / 82 58 - 19

 

Lohnverrechnung


Abfallbilanz EDM

Armela Hanic Armela Hanic
armela@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 716
+43 7253 / 82 58- 13

 

Rechtsabteilung / Mahnwesen

Florian Grims
Mag. Florian Grims
mahnwesen@mitter-bau.at
+43 664/ 80 557 284
+43 7253 / 82 58 - 17

 

Verwiegung

Florian Kremsner Florian Kremsner
waage@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 787
+43 7253 / 82 58 - 34

 

Eingangsrechnungen

Susanne Tuscher
Susanne Tuscher
er@mitter-bau.at
+43 7253 / 82 58 - 33

 

Sekretariat Hochbau

Almedina Kosovac
Almedina Kosovac
hochbau@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 270

 


 

KUNDENSERVICE MITTER TRANS & KRAN

Sekretariat

Anita Strauss Anita Strauß
anita.strauss@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 17

 

Buchhaltung

Elke Mitter Elke Mitter
elke@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 14

 

Faktura Sattel-, Schwer- und Spezialtransport

Kerstin Pilsner Kerstin Pilsner
kerstin.pilsner@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 18

 

Faktura Autokran / LKW Ladekran / Mietpark

Bettina Pichler Bettina Pichler
bettina.pichler@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 11