Austria

KUNDENSERVICE

kundenservice


Hier haben wir für Sie die Kontaktdaten der zuständigen Stellen direkt aufgelistet:

KUNDENSERVICE MITTER BAU / BETON / FERTIGTEIL / ENTSORGUNG

 

Einkauf / Schadensabwicklung Versicherung

Otto Neusiedl
Otto Neusiedl Bauer
einkauf@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 767
+43 7253 / 82 58 18

 

Leitung Buchhaltung

Britt Rothe
bh@mitter-bau.at
+43 7253 / 82 58 24

 

Buchhaltung

Jasmin Hoffellner

Jasmin Hoffellner
bh@mitter-bau.at
+43 7253 / 82 58 11

 

Faktura Bau / Fertigteil

Gabriele Roszko
verrechnung@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 203
+43 7253 / 82 58 25

 

Faktura Entsorgung

Susanne Tuscher Susanne Tuscher
tuscher@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 709

 

Faktura Beton

Sandra Schönauer
beton@mitter-bau.at
+43 7253 82 58 2

 

Abfallbilanz EDM

Armela Hanic Armela Hanic
armela@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 716
+43 7253 / 82 58 13

 

Rechtsabteilung / Mahnwesen

Jasmin Hoffellner
Jasmin Hoffellner
bh@mitter-bau.at
+43 7253 / 82 58 11

 

Sekretariat Hochbau


Anna Hotzl
hochbau@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 270

 

Lohnverrechnung


Lisa Reiter
lohn@mitter-bau.at
+43 664 / 80 557 753


 

Lehrlinge


Sara Catic
office@mitter-bau.at
07253 / 82 58 0

 


Isabella Hoffelner
office@mitter-bau.at
07253 / 82 58 0

 

 

 


 

KUNDENSERVICE MITTER TRANS & KRAN

Sekretariat

Anita Strauss Anita Strauß
anita.strauss@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 17

 

Buchhaltung

Elke Mitter Elke Mitter
elke@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 14

 

Faktura Sattel-, Schwer- und Spezialtransport

Kerstin Pilsner Kerstin Pilsner
kerstin.pilsner@mitter-trans.at
+43 7253 / 72 270 - 18